Liga Futsal del Maule Zona Norte

Zona Norte

PosClubPJPGPEPPGFGCGDPts
1107215751623
2104155753413
383323939012
482154048-87
581162944-154

Goleadores Zona Norte

JugadorClubGoles
José Mejías BahamondesCD SAGRADA FAMILIA19
Fabian Canales CorreaCD RACING FC15
Luis Millacura BustamanteC.D. RAUCO FUTSAL12
Fabián Reyes FuenzalidaC.D. RAUCO FUTSAL10
César Arenas FloresCD LA ACADEMIA CURICÓ9
Paulo Gomez CanalesCD RACING FC9
Hans Caceres DiazCD LA ACADEMIA CURICÓ9
Francisco Duran BasualtoC.D. RAUCO FUTSAL8
Javier Aravena DiazCD LA ACADEMIA CURICÓ7
Patricio Reyes RojasC.D. RAUCO FUTSAL6
Dante Celsi MejíasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL6
Nicolás Hormazabal PérezCD LA ACADEMIA CURICÓ5
Víctor González MoralesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL5
Carlos Tejo BahamondesCD SAGRADA FAMILIA5
Luis Valdivia ValenzuelaC.D. RAUCO FUTSAL5
Jeremy Canales TapiaCD RACING FC4
Fernando Rodríguez AlmeiraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL4
Patricio Gajardo RebolledoCD SAGRADA FAMILIA4
Matías Zaavalla BustosCD LA ACADEMIA CURICÓ4
Diego Rodriguez CisternasCD LA ACADEMIA CURICÓ4
Ariel Sepúlveda BustosC.D. RAUCO FUTSAL4
Matias Moya RamirezCD LA ACADEMIA CURICÓ3
Víctor Olguín ReyesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL3
Sebastián Pino PueblaCD SAGRADA FAMILIA3
Jhonny Valenzuela AguileraCD SAGRADA FAMILIA3
Joaquín Acevedo ArenasC.D. RAUCO FUTSAL3
Franco Lagos ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL2
José Arenas VidalCD RACING FC2
Leonardo Gómez MejíasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL2
Sebastián Valdivia IbacacheC.D. CHIMBARONGO FUTSAL2
Julio Leyton RojasCD LA ACADEMIA CURICÓ2
Diego Dinamarca AlvarezCD LA ACADEMIA CURICÓ2
Juan Ibarra OyarceCD RACING FC2
Esteban Pino RojasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL2
Luis Canales NuñezCD RACING FC1
Javier Ormazabal CoffinCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Iván Castro ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL1
Diego Quitral SepúlvedaC.D. RAUCO FUTSAL1
José Canales ToraCD RACING FC1
Marcelo Canales GomezCD RACING FC1
Mauricio Quezada GaeteCD SAGRADA FAMILIA1
Johan Concha GonzalezCD SAGRADA FAMILIA1
Juan Contreras ContrerasCD RACING FC1
Enzo Beltrán VidalCD SAGRADA FAMILIA1
Max Jofré InostrozaCD SAGRADA FAMILIA1
Carlos Espinoza VillasecaCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Javier Rozas LunaCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Jhonatan Cancino ApablazaCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Ignacio Cardenas SantanaCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Jesús Valenzuela PerezCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Jorge Arredondo SeguraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL1
Samuel González MárquezCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Alvaro Donoso ÑunqueCD LA ACADEMIA CURICÓ1
Rodrigo Maldonado GutierrezC.D. RAUCO FUTSAL1
Camilo Morales CabelloC.D. CHIMBARONGO FUTSAL1
Andrés Rojas TorresC.D. RAUCO FUTSAL1
Felipe Pavez RetamalC.D. CHIMBARONGO FUTSAL1
Benjamín Navarro ReyesCD SAGRADA FAMILIA1
Sebastián Navarro MuñozC.D. RAUCO FUTSAL1
Sebastián Araya AravenaCD LA ACADEMIA CURICÓ1
René Martínez CanalesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL1
Yerko Verdugo MuñozC.D. CHIMBARONGO FUTSAL1
Rafael Hormázabal HerreraCD SAGRADA FAMILIA0
Claudio Contreras VázquezCD SAGRADA FAMILIA0
Josue Rebolledo MuñozC.D. RAUCO FUTSAL0
Luis Olave SavedraCD SAGRADA FAMILIA0
Benjamín Palma LinerosCD SAGRADA FAMILIA0
Gonzalo Cornejo CalquinCD SAGRADA FAMILIA0
Luis Córdova CárcamoCD SAGRADA FAMILIA0
Eduardo Durán BalboaCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Luis Navarro UrzúaCD SAGRADA FAMILIA0
Víctor Basoalto PiñaCD SAGRADA FAMILIA0
Camilo Olivares MuñozCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Alamiro Ortiz CanalesCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Agustin Godoy GonzálezCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Anibal Levio NuñezCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Cristian Carreño VillarroelC.D. RAUCO FUTSAL0
Javier Navarro GuerreroCD SAGRADA FAMILIA0
Manuel Ludueña CastroCD SAGRADA FAMILIA0
Juan Espina PlazaCD SAGRADA FAMILIA0
Diego Espronceda GutiérrezCD SAGRADA FAMILIA0
Camilo Fredes CarrascoCD SAGRADA FAMILIA0
José Ríos CamposCD SAGRADA FAMILIA0
Patricio Cornejo CalquinCD SAGRADA FAMILIA0
Fernando Estrada GonzálezCD SAGRADA FAMILIA0
Guillermo Arenas MorenoC.D. RAUCO FUTSAL0
Mario González RamírezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Sebastián Suárez PiñaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
José Cifuentes MondacaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Danilo Barraza ZúñigaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Fernando Díaz GarridoC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
José Arenas ValenzuelaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Cristian Silva ArenasCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Cesar Molina AguiluzCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Ulises Jara JaraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Hernán Vásquez ContrerasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Javier Contreras HortaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Héctor Contreras CubillosC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Ricardo Reyes CarvajalCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Hector Garrido GonzalezCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Matías Bustamante UgazCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Adolfo Canales NorambuenaCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Eduardo Lara BravoCD LA ACADEMIA CURICÓ0
Ricardo Contreras CastroC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Miguel Valenzuela FloresC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Ramón Rodríguez ArenasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Ronald Rivera SánchezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Emmanuel Campos MachucaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Diego Sánchez GonzálezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL0
Guillermo Moran ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL0
Matías Bernales MaldonadoC.D. RAUCO FUTSAL0
Alberto Latapiat HernándezC.D. RAUCO FUTSAL0
Iván Retamal TorresC.D. RAUCO FUTSAL0
Matías Morales ToledoC.D. RAUCO FUTSAL0
Fernando San Martin BravoC.D. RAUCO FUTSAL0
Walter Jorquera BravoC.D. RAUCO FUTSAL0
Luis Jorquera BravoC.D. RAUCO FUTSAL0
Carlos Fernández FernándezC.D. RAUCO FUTSAL0
Michael Lizana GómezC.D. RAUCO FUTSAL0
Rubén Acuña SilvaC.D. RAUCO FUTSAL0
Adrian Otarola SaavedraCD RACING FC0
Alejandro Cisterna NavarroCD RACING FC0
Danilo Muñoz SolísC.D. RAUCO FUTSAL0
Marcos Olmedo OrellanaC.D. RAUCO FUTSAL0
John Ibarra OyarceCD RACING FC0
Nicolas Canales GomezCD RACING FC0
Joan Sepulveda SaavedraCD RACING FC0
Gabriel Salgado GonzalezCD RACING FC0
Juan Caceres CanalesCD RACING FC0
Juan Bravo CordivaCD RACING FC0
Benjamin Carrera VillarroelC.D. RAUCO FUTSAL0

Amonestados

JugadorClubTarjetas AmarillasTarjetas Rojas
René Martínez CanalesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL21
Joaquín Acevedo ArenasC.D. RAUCO FUTSAL11
José Mejías BahamondesCD SAGRADA FAMILIA21
Fernando Rodríguez AlmeiraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL21
Ignacio Cardenas SantanaCD LA ACADEMIA CURICÓ11
César Arenas FloresCD LA ACADEMIA CURICÓ31
Jhonny Valenzuela AguileraCD SAGRADA FAMILIA21
Paulo Gomez CanalesCD RACING FC11
Patricio Reyes RojasC.D. RAUCO FUTSAL11
Ariel Sepúlveda BustosC.D. RAUCO FUTSAL41
Diego Quitral SepúlvedaC.D. RAUCO FUTSAL21
Juan Ibarra OyarceCD RACING FC01
Alejandro Cisterna NavarroCD RACING FC21
Ramón Rodríguez ArenasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL01
Manuel Ludueña CastroCD SAGRADA FAMILIA21
Alvaro Donoso ÑunqueCD LA ACADEMIA CURICÓ01
Diego Dinamarca AlvarezCD LA ACADEMIA CURICÓ31
Anibal Levio NuñezCD LA ACADEMIA CURICÓ01
Javier Rozas LunaCD LA ACADEMIA CURICÓ11
Jorge Arredondo SeguraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL11
Diego Rodriguez CisternasCD LA ACADEMIA CURICÓ01
Fabián Reyes FuenzalidaC.D. RAUCO FUTSAL30
Matías Bernales MaldonadoC.D. RAUCO FUTSAL00
Josue Rebolledo MuñozC.D. RAUCO FUTSAL00
Rafael Hormázabal HerreraCD SAGRADA FAMILIA00
Rodrigo Maldonado GutierrezC.D. RAUCO FUTSAL10
Benjamín Palma LinerosCD SAGRADA FAMILIA00
Claudio Contreras VázquezCD SAGRADA FAMILIA00
Alamiro Ortiz CanalesCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Javier Aravena DiazCD LA ACADEMIA CURICÓ30
Sebastián Pino PueblaCD SAGRADA FAMILIA00
Cristian Carreño VillarroelC.D. RAUCO FUTSAL00
Walter Jorquera BravoC.D. RAUCO FUTSAL00
Fernando San Martin BravoC.D. RAUCO FUTSAL00
Matías Morales ToledoC.D. RAUCO FUTSAL00
Andrés Rojas TorresC.D. RAUCO FUTSAL00
Guillermo Moran ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL00
Francisco Duran BasualtoC.D. RAUCO FUTSAL00
Agustin Godoy GonzálezCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Luis Jorquera BravoC.D. RAUCO FUTSAL00
Luis Olave SavedraCD SAGRADA FAMILIA10
Carlos Fernández FernándezC.D. RAUCO FUTSAL00
Michael Lizana GómezC.D. RAUCO FUTSAL00
Benjamin Carrera VillarroelC.D. RAUCO FUTSAL00
Carlos Tejo BahamondesCD SAGRADA FAMILIA10
Luis Navarro UrzúaCD SAGRADA FAMILIA00
Max Jofré InostrozaCD SAGRADA FAMILIA00
Víctor Basoalto PiñaCD SAGRADA FAMILIA00
Benjamín Navarro ReyesCD SAGRADA FAMILIA00
Luis Córdova CárcamoCD SAGRADA FAMILIA20
Patricio Gajardo RebolledoCD SAGRADA FAMILIA00
Eduardo Durán BalboaCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Sebastián Araya AravenaCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Nicolás Hormazabal PérezCD LA ACADEMIA CURICÓ20
Matias Moya RamirezCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Camilo Olivares MuñozCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Javier Navarro GuerreroCD SAGRADA FAMILIA00
José Ríos CamposCD SAGRADA FAMILIA00
Fernando Estrada GonzálezCD SAGRADA FAMILIA00
Juan Espina PlazaCD SAGRADA FAMILIA00
Jesús Valenzuela PerezCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Julio Leyton RojasCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Jhonatan Cancino ApablazaCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Enzo Beltrán VidalCD SAGRADA FAMILIA00
Carlos Espinoza VillasecaCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Patricio Cornejo CalquinCD SAGRADA FAMILIA00
Camilo Fredes CarrascoCD SAGRADA FAMILIA10
Diego Espronceda GutiérrezCD SAGRADA FAMILIA00
Alberto Latapiat HernándezC.D. RAUCO FUTSAL00
Gonzalo Cornejo CalquinCD SAGRADA FAMILIA00
Guillermo Arenas MorenoC.D. RAUCO FUTSAL00
Sebastián Valdivia IbacacheC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Sebastián Suárez PiñaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
José Cifuentes MondacaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Felipe Pavez RetamalC.D. CHIMBARONGO FUTSAL10
Javier Contreras HortaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Danilo Barraza ZúñigaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Víctor Olguín ReyesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Mario González RamírezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Ulises Jara JaraC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Cesar Molina AguiluzCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Yerko Verdugo MuñozC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Hernán Vásquez ContrerasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Fernando Díaz GarridoC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
José Arenas ValenzuelaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Héctor Contreras CubillosC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Miguel Valenzuela FloresC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Hans Caceres DiazCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Hector Garrido GonzalezCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Samuel González MárquezCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Matías Bustamante UgazCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Matías Zaavalla BustosCD LA ACADEMIA CURICÓ20
Adolfo Canales NorambuenaCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Ricardo Reyes CarvajalCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Eduardo Lara BravoCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Esteban Pino RojasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Leonardo Gómez MejíasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL10
Ronald Rivera SánchezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Ricardo Contreras CastroC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Camilo Morales CabelloC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Víctor González MoralesC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Cristian Silva ArenasCD LA ACADEMIA CURICÓ10
Adrian Otarola SaavedraCD RACING FC00
Juan Contreras ContrerasCD RACING FC00
Gabriel Salgado GonzalezCD RACING FC00
Marcelo Canales GomezCD RACING FC10
Jeremy Canales TapiaCD RACING FC10
José Arenas VidalCD RACING FC10
José Canales ToraCD RACING FC10
Rubén Acuña SilvaC.D. RAUCO FUTSAL00
Luis Millacura BustamanteC.D. RAUCO FUTSAL00
Franco Lagos ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL20
Iván Castro ValdiviaC.D. RAUCO FUTSAL10
Javier Ormazabal CoffinCD LA ACADEMIA CURICÓ00
Iván Retamal TorresC.D. RAUCO FUTSAL20
Juan Caceres CanalesCD RACING FC00
Juan Bravo CordivaCD RACING FC10
John Ibarra OyarceCD RACING FC20
Marcos Olmedo OrellanaC.D. RAUCO FUTSAL00
Sebastián Navarro MuñozC.D. RAUCO FUTSAL00
Diego Sánchez GonzálezC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Dante Celsi MejíasC.D. CHIMBARONGO FUTSAL20
Emmanuel Campos MachucaC.D. CHIMBARONGO FUTSAL00
Luis Canales NuñezCD RACING FC20
Danilo Muñoz SolísC.D. RAUCO FUTSAL00
Joan Sepulveda SaavedraCD RACING FC10
Mauricio Quezada GaeteCD SAGRADA FAMILIA00
Johan Concha GonzalezCD SAGRADA FAMILIA20
Fabian Canales CorreaCD RACING FC20
Nicolas Canales GomezCD RACING FC00
Luis Valdivia ValenzuelaC.D. RAUCO FUTSAL10

Fixture Zona Norte

Fecha Semi Final Varones
6 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v GLADIADORES

9 - 1

CD RUMBO LOS MOLINOS v C.D. RAUCO FUTSAL

Fecha Def. 3er Lugar Varones
3 - 4

C.D. RAUCO FUTSAL v GLADIADORES

Fecha Final Varones
7 - 2

CD RUMBO LOS MOLINOS v CD LA ACADEMIA CURICÓ

Fecha 1° Fecha
3 - 5

CD SAGRADA FAMILIA v C.D. RAUCO FUTSAL

5 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v CD RACING FC

Fecha 2° Fecha
4 - 2

CD SAGRADA FAMILIA v C.D. CHIMBARONGO FUTSAL

5 - 5

C.D. RAUCO FUTSAL v CD RACING FC

Fecha 3° Fecha
4 - 6

C.D. RAUCO FUTSAL v CD LA ACADEMIA CURICÓ

3 - 8

CD RACING FC v C.D. CHIMBARONGO FUTSAL

Fecha 4° Fecha
4 - 7

CD RACING FC v CD SAGRADA FAMILIA

2 - 4

C.D. CHIMBARONGO FUTSAL v CD LA ACADEMIA CURICÓ

Fecha 5° Fecha
6 - 7

C.D. CHIMBARONGO FUTSAL v C.D. RAUCO FUTSAL

6 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v CD SAGRADA FAMILIA

Fecha 6° Fecha
7 - 8

CD SAGRADA FAMILIA v CD LA ACADEMIA CURICÓ

12 - 3

C.D. RAUCO FUTSAL v C.D. CHIMBARONGO FUTSAL

Fecha 7° Fecha
8 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v C.D. CHIMBARONGO FUTSAL

5 - 8

CD SAGRADA FAMILIA v CD RACING FC

Fecha 8° Fecha
0 - 3

C.D. CHIMBARONGO FUTSAL v CD RACING FC

6 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v C.D. RAUCO FUTSAL

Fecha 9° Fecha
5 - 3

CD RACING FC v C.D. RAUCO FUTSAL

3 - 3

C.D. CHIMBARONGO FUTSAL v CD SAGRADA FAMILIA

Fecha 10° Fecha
12 - 6

C.D. RAUCO FUTSAL v CD SAGRADA FAMILIA

6 - 6

CD RACING FC v CD LA ACADEMIA CURICÓ

Liga Futsal del Maule Zona Sur

Zona Sur

PosClubPJPGPEPPGFGCGDPts
11080255262924
21070352381421
384043635111
482152338-157
58116824-163

Goleadores Zona Sur

JugadorClubGoles
Gabriel López MarabolíCD RUMBO LOS MOLINOS13
Juan Gutiérrez CancinoCD RUMBO LOS MOLINOS11
Carlos Altuve SánchezGLADIADORES10
Pablo Rojas MuñozC.D. LA ACADEMIA TALCA9
Gabriel Castro AndaurGLADIADORES6
Hugo Bustos HernándezCLUB ATLÉTICO TALCA6
Hans Montecinos RamírezGLADIADORES5
Nicolás Guerra SaavedraC.D. LA ACADEMIA TALCA5
Carlos Tapia CantoCD RUMBO LOS MOLINOS5
Luis Aguilar CornejoC.D. LA ACADEMIA TALCA5
Carlos Ordenes UrreaC.D. LA ACADEMIA TALCA5
Rodrigo Sepúlveda CáceresCLUB ATLÉTICO TALCA4
Héctor Calderón VallejosGLADIADORES3
Ángel López CancinoCD RUMBO LOS MOLINOS3
Alejandro Acosta FuentesLOS AGUSTINOS3
Patricio Maldonado BrissoGLADIADORES3
Felipe Oyarce ContrerasC.D. LA ACADEMIA TALCA3
Fernando Urrutia JaraGLADIADORES2
Cristian Sepúlveda AlvearCD RUMBO LOS MOLINOS2
Emanuel Gaete RojasC.D. LA ACADEMIA TALCA2
Gilberto Herrera ParraCLUB ATLÉTICO TALCA2
Diego Da Costa CerdaGLADIADORES2
Manuel Sepúlveda EspinozaCD RUMBO LOS MOLINOS2
Patricio Araya YáñezGLADIADORES2
Nicolás Neira HerreraCLUB ATLÉTICO TALCA2
Gustavo Villagra ValdézCD RUMBO LOS MOLINOS2
Johan Gelvis MarínCLUB ATLÉTICO TALCA2
Gerardo Soto OpazoCD RUMBO LOS MOLINOS2
Israel Salgado MoralesLOS AGUSTINOS2
Nicolás Muñoz AbarzaCLUB ATLÉTICO TALCA2
Jorge Reyes AvendañoLOS AGUSTINOS1
Jorge López HernándezLOS AGUSTINOS1
Damian Sepúlveda BravoCLUB ATLÉTICO TALCA1
Daniel Orosteguí VásquezGLADIADORES1
José Espinoza EspinozaCLUB ATLÉTICO TALCA1
Miguel Gallardo DiazCD RUMBO LOS MOLINOS1
Cristian Núñez GutiérrezCD RUMBO LOS MOLINOS1
Jesús Sierra RetamalLOS AGUSTINOS1
Christian Díaz HolguinCLUB ATLÉTICO TALCA1
Héctor Lemus RojasCLUB ATLÉTICO TALCA1
Fernando Andrade AlarcónGLADIADORES1
Enrique Valenzuela BáezCD RUMBO LOS MOLINOS1
José Lillo AcuñaCD RUMBO LOS MOLINOS1
Jorge Mendez CruzC.D. LA ACADEMIA TALCA1
Ramón Ávila CastroLOS AGUSTINOS0
Sebastián Sánchez CoriaLOS AGUSTINOS0
Matías Martínez NavarroLOS AGUSTINOS0
Ricardo Oyarzun AriasLOS AGUSTINOS0
Carlos González GonzálezLOS AGUSTINOS0
Eduardo Salgado MoralesLOS AGUSTINOS0
Nicolás Aliaga GonzálezLOS AGUSTINOS0
Luis Benavidez RocaLOS AGUSTINOS0
Nicolás Rojas BenavidezLOS AGUSTINOS0
Javier Rojas RetamalC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Jonathan Pacheco BuenoCD RUMBO LOS MOLINOS0
Jonathan Alejandro Hernández OviedoCLUB ATLÉTICO TALCA0
Héctor Orias SotoCD RUMBO LOS MOLINOS0
Cristopher Salas ValenzuelaCD RUMBO LOS MOLINOS0
Matías Orellana HernándezCD RUMBO LOS MOLINOS0
Alejandro Salazar BravoCD RUMBO LOS MOLINOS0
Jorge Muñoz QuirozCD RUMBO LOS MOLINOS0
Matías Gómez ReyesCD RUMBO LOS MOLINOS0
Oscar Luciano Sepúlveda GuerreroCLUB ATLÉTICO TALCA0
Aníbal Faúndez EspinozaCD RUMBO LOS MOLINOS0
Ángel Castro PérezCD RUMBO LOS MOLINOS0
Richard Castro TejosCD RUMBO LOS MOLINOS0
Juan Arratia FaúndezCD RUMBO LOS MOLINOS0
Francisco Gutiérrez ValdésLOS AGUSTINOS0
Nick Morales OrdenesC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Eduardo Lara OriasCD RUMBO LOS MOLINOS0
Juan Valenzuela RodríguezCD RUMBO LOS MOLINOS0
Jordan Luna EspinozaGLADIADORES0
Pedro Orellana LaraC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Juan San Martín PinoC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Ary Ferrada RíosC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Jorge Vergara BustosCLUB ATLÉTICO TALCA0
Patricio Aguilar SalazarCLUB ATLÉTICO TALCA0
Carlos Meneses MorenoCLUB ATLÉTICO TALCA0
Felipe Peña LópezC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Vicente Silva MéndezCLUB ATLÉTICO TALCA0
Alonso Reyes BastíasC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Diego Villaseca CaceresC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Javier Bobadilla JorqueraC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Pablo Valenzuela DíazC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Manuel Carrasco MaraboliC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Rafael Retamal CastroC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Alvaro Fuentes JaqueC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Luis Fuentes GonzalezC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Tomas Alvarez ReyesC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Ignacio Muñoz MirandaCLUB ATLÉTICO TALCA0
Maximiliano Garrido PavésCLUB ATLÉTICO TALCA0
Héctor Fernández MuñozGLADIADORES0
Ariel Ponce ArayaC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Cristián Córdova FuentesGLADIADORES0
Samuel Fernández MuñozGLADIADORES0
Álvaro Crisóstomo EricesGLADIADORES0
Hugo Quezada QuezadaLOS AGUSTINOS0
Ricardo Rodriguez MuñozGLADIADORES0
Felipe Castillo DíazGLADIADORES0
Nicolás Jorquera BecerraGLADIADORES0
Rodrigo Casanova PenrroCD RUMBO LOS MOLINOS0
Juan Caceres GavilánC.D. LA ACADEMIA TALCA0
Rodrigo Uribe BandaGLADIADORES0
Michael Contreras HolguinCLUB ATLÉTICO TALCA0
Isaías Sazo CáceresGLADIADORES0
Felipe Mendez DiazCD RUMBO LOS MOLINOS0
Christian Altuve SánchezGLADIADORES0
Benjamin Torres BravoCLUB ATLÉTICO TALCA0
Felipe Méndez DíazLOS AGUSTINOS0

Amonestados Zona Sur

JugadorClubTarjetas AmarillasTarjetas Rojas
Vicente Silva MéndezCLUB ATLÉTICO TALCA53
Gilberto Herrera ParraCLUB ATLÉTICO TALCA11
Gabriel Castro AndaurGLADIADORES11
Juan Gutiérrez CancinoCD RUMBO LOS MOLINOS41
Ricardo Rodriguez MuñozGLADIADORES01
Cristian Sepúlveda AlvearCD RUMBO LOS MOLINOS01
Pablo Valenzuela DíazC.D. LA ACADEMIA TALCA01
Manuel Sepúlveda EspinozaCD RUMBO LOS MOLINOS21
Carlos Ordenes UrreaC.D. LA ACADEMIA TALCA01
Eduardo Salgado MoralesLOS AGUSTINOS00
Israel Salgado MoralesLOS AGUSTINOS00
Nicolás Aliaga GonzálezLOS AGUSTINOS10
Alejandro Acosta FuentesLOS AGUSTINOS00
Ricardo Oyarzun AriasLOS AGUSTINOS00
Jesús Sierra RetamalLOS AGUSTINOS00
Luis Benavidez RocaLOS AGUSTINOS00
Carlos González GonzálezLOS AGUSTINOS00
Felipe Méndez DíazLOS AGUSTINOS00
Diego Da Costa CerdaGLADIADORES00
Jordan Luna EspinozaGLADIADORES00
Patricio Araya YáñezGLADIADORES00
Daniel Orosteguí VásquezGLADIADORES00
Cristián Córdova FuentesGLADIADORES00
Héctor Fernández MuñozGLADIADORES00
Samuel Fernández MuñozGLADIADORES00
Jorge Reyes AvendañoLOS AGUSTINOS00
Ramón Ávila CastroLOS AGUSTINOS00
Hugo Quezada QuezadaLOS AGUSTINOS00
Felipe Castillo DíazGLADIADORES00
Álvaro Crisóstomo EricesGLADIADORES00
Francisco Gutiérrez ValdésLOS AGUSTINOS00
Jorge López HernándezLOS AGUSTINOS00
Gabriel López MarabolíCD RUMBO LOS MOLINOS20
Matías Orellana HernándezCD RUMBO LOS MOLINOS00
Gustavo Villagra ValdézCD RUMBO LOS MOLINOS10
Héctor Orias SotoCD RUMBO LOS MOLINOS00
Cristopher Salas ValenzuelaCD RUMBO LOS MOLINOS00
Carlos Tapia CantoCD RUMBO LOS MOLINOS10
Alejandro Salazar BravoCD RUMBO LOS MOLINOS10
Cristian Núñez GutiérrezCD RUMBO LOS MOLINOS10
Gerardo Soto OpazoCD RUMBO LOS MOLINOS10
Jorge Muñoz QuirozCD RUMBO LOS MOLINOS00
Matías Gómez ReyesCD RUMBO LOS MOLINOS00
José Lillo AcuñaCD RUMBO LOS MOLINOS00
Enrique Valenzuela BáezCD RUMBO LOS MOLINOS00
Juan Valenzuela RodríguezCD RUMBO LOS MOLINOS00
Richard Castro TejosCD RUMBO LOS MOLINOS00
Nicolás Rojas BenavidezLOS AGUSTINOS00
Nicolás Jorquera BecerraGLADIADORES00
Matías Martínez NavarroLOS AGUSTINOS00
Ángel Castro PérezCD RUMBO LOS MOLINOS00
Juan Arratia FaúndezCD RUMBO LOS MOLINOS00
Ángel López CancinoCD RUMBO LOS MOLINOS10
Aníbal Faúndez EspinozaCD RUMBO LOS MOLINOS00
Eduardo Lara OriasCD RUMBO LOS MOLINOS00
Jonathan Pacheco BuenoCD RUMBO LOS MOLINOS00
Sebastián Sánchez CoriaLOS AGUSTINOS00
Patricio Maldonado BrissoGLADIADORES20
Jorge Mendez CruzC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Javier Bobadilla JorqueraC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Manuel Carrasco MaraboliC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Ariel Ponce ArayaC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Luis Aguilar CornejoC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Nicolás Guerra SaavedraC.D. LA ACADEMIA TALCA10
Alvaro Fuentes JaqueC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Alonso Reyes BastíasC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Diego Villaseca CaceresC.D. LA ACADEMIA TALCA10
Luis Fuentes GonzalezC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Tomas Alvarez ReyesC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Rafael Retamal CastroC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Felipe Oyarce ContrerasC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Nick Morales OrdenesC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Javier Rojas RetamalC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Oscar Luciano Sepúlveda GuerreroCLUB ATLÉTICO TALCA00
Jonathan Alejandro Hernández OviedoCLUB ATLÉTICO TALCA10
Nicolás Muñoz AbarzaCLUB ATLÉTICO TALCA10
Rodrigo Casanova PenrroCD RUMBO LOS MOLINOS10
Felipe Mendez DiazCD RUMBO LOS MOLINOS00
Felipe Peña LópezC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Juan Caceres GavilánC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Pablo Rojas MuñozC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Miguel Gallardo DiazCD RUMBO LOS MOLINOS30
Emanuel Gaete RojasC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Ary Ferrada RíosC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Fernando Andrade AlarcónGLADIADORES00
Rodrigo Uribe BandaGLADIADORES00
Christian Díaz HolguinCLUB ATLÉTICO TALCA10
Héctor Lemus RojasCLUB ATLÉTICO TALCA20
Michael Contreras HolguinCLUB ATLÉTICO TALCA00
Fernando Urrutia JaraGLADIADORES10
Hans Montecinos RamírezGLADIADORES10
Christian Altuve SánchezGLADIADORES00
Benjamin Torres BravoCLUB ATLÉTICO TALCA00
Héctor Calderón VallejosGLADIADORES10
Isaías Sazo CáceresGLADIADORES00
Maximiliano Garrido PavésCLUB ATLÉTICO TALCA00
José Espinoza EspinozaCLUB ATLÉTICO TALCA00
Jorge Vergara BustosCLUB ATLÉTICO TALCA00
Patricio Aguilar SalazarCLUB ATLÉTICO TALCA00
Johan Gelvis MarínCLUB ATLÉTICO TALCA30
Pedro Orellana LaraC.D. LA ACADEMIA TALCA00
Juan San Martín PinoC.D. LA ACADEMIA TALCA10
Hugo Bustos HernándezCLUB ATLÉTICO TALCA00
Rodrigo Sepúlveda CáceresCLUB ATLÉTICO TALCA00
Ignacio Muñoz MirandaCLUB ATLÉTICO TALCA00
Damian Sepúlveda BravoCLUB ATLÉTICO TALCA00
Nicolás Neira HerreraCLUB ATLÉTICO TALCA00
Carlos Meneses MorenoCLUB ATLÉTICO TALCA00
Carlos Altuve SánchezGLADIADORES10

Fixture Zona Sur

Fecha Semi Final Varones
6 - 5

CD LA ACADEMIA CURICÓ v GLADIADORES

9 - 1

CD RUMBO LOS MOLINOS v C.D. RAUCO FUTSAL

Fecha Def. 3er Lugar Varones
3 - 4

C.D. RAUCO FUTSAL v GLADIADORES

Fecha Final Varones
7 - 2

CD RUMBO LOS MOLINOS v CD LA ACADEMIA CURICÓ

Fecha 1° Fecha
6 - 1

CD RUMBO LOS MOLINOS v CLUB ATLÉTICO TALCA

9 - 7

GLADIADORES v C.D. LA ACADEMIA TALCA

Fecha 2° Fecha
3 - 5

GLADIADORES v LOS AGUSTINOS

5 - 1

C.D. LA ACADEMIA TALCA v CLUB ATLÉTICO TALCA

Fecha 3° Fecha
4 - 10

C.D. LA ACADEMIA TALCA v CD RUMBO LOS MOLINOS

3 - 3

CLUB ATLÉTICO TALCA v LOS AGUSTINOS

Fecha 4° Fecha
0 - 3

CLUB ATLÉTICO TALCA v GLADIADORES

0 - 3

LOS AGUSTINOS v CD RUMBO LOS MOLINOS

Fecha 5° Fecha
0 - 3

LOS AGUSTINOS v C.D. LA ACADEMIA TALCA

10 - 13

CD RUMBO LOS MOLINOS v GLADIADORES

Fecha 6° Fecha
2 - 4

GLADIADORES v CD RUMBO LOS MOLINOS

14 - 9

C.D. LA ACADEMIA TALCA v CLUB ATLÉTICO TALCA

Fecha 7° Fecha
3 - 0

CD RUMBO LOS MOLINOS v LOS AGUSTINOS

3 - 0

C.D. LA ACADEMIA TALCA v LOS AGUSTINOS

Fecha 8° Fecha
7 - 3

GLADIADORES v CLUB ATLÉTICO TALCA

3 - 0

CD RUMBO LOS MOLINOS v C.D. LA ACADEMIA TALCA

Fecha 9° Fecha
0 - 3

LOS AGUSTINOS v CLUB ATLÉTICO TALCA

0 - 3

LOS AGUSTINOS v GLADIADORES

Fecha 10° Fecha
0 - 3

C.D. LA ACADEMIA TALCA v GLADIADORES

3 - 0

CLUB ATLÉTICO TALCA v CD RUMBO LOS MOLINOS

Liga Femenina Futsal del Maule

Liga Femenina

PosClubPJPGPEPPGFGCGDPts
11081171314025
21070354332121
31051441301116
482062963-346
5101092058-383

Goleadoras Liga Fem

JugadorClubGoles
Isabel Alcaino IbarraC.D. LA ACADEMIA ROMERAL27
Ninoska Lecaros MuñozC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM18
Jesica Gutierrez BarreraC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM14
Rosita Fuentes GonzalezLIVERFEM FC12
Daniela Espinoza CáceresCD RUMBO FEM10
Bárbara Gutiérrez AguileraLIVERFEM FC10
Romina Chavez PalmaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM8
Natalia Oyarce RoblesC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM8
Jhoannere Marcano DoranteC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM7
Ambar Marambio ArayaC.D. AQUELARRE TENO7
Franchesca Caniguan GonzalezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM6
Denisse Gomez MoralesC.D. AQUELARRE TENO5
Deysi Roman OlaveC.D. LA ACADEMIA ROMERAL5
Soledad Montecinos GonzalezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM5
Alejandra Nayely Orellana LinayCD RUMBO FEM5
Nicole Figueroa LoyolaCD RUMBO FEM5
Fabiana Gonzalez SotoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM5
Dammary Aguilar OrtegaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM4
Valeska Serrano ZapataLIVERFEM FC4
Pamela Montecinos GonzalezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL3
Camila Bravo GaeteC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM3
Natalia Rodriguez MuñozC.D. AQUELARRE TENO2
Jocelyn Iturra DíazCD RUMBO FEM2
María González GonzálezCD RUMBO FEM2
Melissa Badilla DíazLIVERFEM FC2
Francisca Véliz GamboaC.D. AQUELARRE TENO2
Sigridt Muñoz MarchantC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM2
Alexa Letelier ValenzuelaCD RUMBO FEM2
Escarlet Guerrero NavarroC.D. LA ACADEMIA ROMERAL1
Carla Cabrera OpazoCD RUMBO FEM1
Leslie Cabrera MadariagaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL1
Maria Nuñez GutierrezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM1
Paula Mira VelascoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM1
Yaritza BarahonaC.D. AQUELARRE TENO1
Carla Peña DíazLIVERFEM FC1
Fiorella Rodriguez CataldoC.D. AQUELARRE TENO1
Clarita Vargas FaríasLIVERFEM FC1
Carolina Troncoso ParedesLIVERFEM FC1
Lorena Tobar DíazLIVERFEM FC1
Gloria Ramos MoraLIVERFEM FC1
Catalina Maldonado EspinozaLIVERFEM FC1
Natalia Lobos ArenasC.D. AQUELARRE TENO1
Daniela Parra MoragaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM1
Carmen Salinas CeaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL1
Mariana Benitez ValdiviaC.D. AQUELARRE TENO1
Vanessa BenaventeLIVERFEM FC0
Tihare Riquelme OrellanaCD RUMBO FEM0
Marcela Aliste InzulzaCD RUMBO FEM0
Catherine Barahona RiveraLIVERFEM FC0
Janara Arriagada GajardoC.D. AQUELARRE TENO0
Provista Arriagada BustosCD RUMBO FEM0
María Bobadilla BravoLIVERFEM FC0
Moyra Olivares AlbornozCD RUMBO FEM0
Javiera Rosales RetamalCD RUMBO FEM0
Katherin Hernández MellaCD RUMBO FEM0
Katherine Fuentes CastilloLIVERFEM FC0
Julia Silva FrederichC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Paz Ugalde ReyesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Yanara Baros AlcainoC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Giovanna Paredes CastilloC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Scarlett Retamales VilchesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Tabita Gonzalez QuiñonesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Veronica Calquin LetelierC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Ghislaine Hernandez MoyaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Angela Mancilla LopezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Paulina Moran BarosC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Cindy Salazar VillarroelC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Mitza Gonzalez SuarezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Angelica Flores MontecinosC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Tiara Muñoz AlcainoC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Denisse Olmazabal FuentesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Rosa González MilchioLIVERFEM FC0
Angélica Toro RojasLIVERFEM FC0
Francisca Ramirez VergaraC.D. AQUELARRE TENO0
Lissete Ramirez VergaraC.D. AQUELARRE TENO0
Stefanie Perez GallardoC.D. AQUELARRE TENO0
Gisela Toledo GonzalezC.D. AQUELARRE TENO0
Cintia Gonzalez NavarroC.D. AQUELARRE TENO0
Yeisy Navarro CadizC.D. AQUELARRE TENO0
Yasna Gonzalez SepúlvedaLIVERFEM FC0
Scarlet Nicolao VillacuraC.D. AQUELARRE TENO0
Janis Castillo HernandezC.D. AQUELARRE TENO0
Sidridt Muñoz M.C.D. AQUELARRE TENO0
Liset Toledo GonzalezC.D. AQUELARRE TENO0
Constanza Pino PeñalozaC.D. AQUELARRE TENO0
Constanza Briones CabreraC.D. AQUELARRE TENO0
Paz Melendez AvilaC.D. AQUELARRE TENO0
Antonella Rodriguez TrejoC.D. AQUELARRE TENO0
Danitza Gomez LizanaC.D. AQUELARRE TENO0
Cecilia Rojas PonceC.D. AQUELARRE TENO0
Ester Herrera CubillosC.D. AQUELARRE TENO0
Genesis Gonzalez DiazC.D. AQUELARRE TENO0
Yasmin Aliste FerradaC.D. AQUELARRE TENO0
Tamara Treuquil RomeroC.D. AQUELARRE TENO0
Valentina Montecinos BenaventeLIVERFEM FC0
Estefania Morales GutierrezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Gabriela Diaz ZunogaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Aylen Gonzalez NovoaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL0
Carla Morales SalazarC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Daniela Sepulveda VasquezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Victoria Osores LealC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Judith Figueroa YevenesC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Javiera Garrido ValenzuelaCD RUMBO FEM0
Madelaine Castillo LópezCD RUMBO FEM0
Natalia Ferrada RobledoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Maria Osores LealC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Catherine Avendaño OlmedoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Viviana Santander VidalC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Valentina Herrera HernandezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Maria Vergara YañezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Cecilia Morales PintoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Camila Vergara VergaraC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Cristina Gonzalez MelendezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Paula Loyola ArriagadaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Talitha Trivino ArayaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Maria Hevia BobadillaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM0
Brenda Venegas MerinoCD RUMBO FEM0

Amonestadas Liga Fem

JugadorClubTarjetas AmarillasTarjetas Rojas
Camila Bravo GaeteC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM21
Melissa Badilla DíazLIVERFEM FC21
Katherin Hernández MellaCD RUMBO FEM00
Provista Arriagada BustosCD RUMBO FEM00
Moyra Olivares AlbornozCD RUMBO FEM00
Marcela Aliste InzulzaCD RUMBO FEM00
Nicole Figueroa LoyolaCD RUMBO FEM10
Javiera Rosales RetamalCD RUMBO FEM00
Isabel Alcaino IbarraC.D. LA ACADEMIA ROMERAL10
Julia Silva FrederichC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Angelica Flores MontecinosC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Leslie Cabrera MadariagaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Escarlet Guerrero NavarroC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Pamela Montecinos GonzalezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL10
Paulina Moran BarosC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Tihare Riquelme OrellanaCD RUMBO FEM00
Daniela Espinoza CáceresCD RUMBO FEM00
Victoria Osores LealC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
María González GonzálezCD RUMBO FEM00
Natalia Ferrada RobledoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Jesica Gutierrez BarreraC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Fabiana Gonzalez SotoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Madelaine Castillo LópezCD RUMBO FEM00
Javiera Garrido ValenzuelaCD RUMBO FEM00
Jocelyn Iturra DíazCD RUMBO FEM10
Angela Mancilla LopezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Brenda Venegas MerinoCD RUMBO FEM00
Carla Cabrera OpazoCD RUMBO FEM00
Alexa Letelier ValenzuelaCD RUMBO FEM00
Judith Figueroa YevenesC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Ghislaine Hernandez MoyaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL10
Vanessa BenaventeLIVERFEM FC00
María Bobadilla BravoLIVERFEM FC00
Clarita Vargas FaríasLIVERFEM FC00
Carla Peña DíazLIVERFEM FC00
Bárbara Gutiérrez AguileraLIVERFEM FC00
Carolina Troncoso ParedesLIVERFEM FC00
Katherine Fuentes CastilloLIVERFEM FC00
Catherine Barahona RiveraLIVERFEM FC00
Janara Arriagada GajardoC.D. AQUELARRE TENO10
Natalia Lobos ArenasC.D. AQUELARRE TENO00
Mariana Benitez ValdiviaC.D. AQUELARRE TENO00
Gloria Ramos MoraLIVERFEM FC00
Rosita Fuentes GonzalezLIVERFEM FC00
Lorena Tobar DíazLIVERFEM FC00
Rosa González MilchioLIVERFEM FC00
Veronica Calquin LetelierC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Cindy Salazar VillarroelC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Scarlett Retamales VilchesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Paz Ugalde ReyesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Yanara Baros AlcainoC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Tabita Gonzalez QuiñonesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Giovanna Paredes CastilloC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Mitza Gonzalez SuarezC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Valeska Serrano ZapataLIVERFEM FC00
Denisse Olmazabal FuentesC.D. LA ACADEMIA ROMERAL10
Tiara Muñoz AlcainoC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Carmen Salinas CeaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Gabriela Diaz ZunogaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Angélica Toro RojasLIVERFEM FC00
Fiorella Rodriguez CataldoC.D. AQUELARRE TENO00
Alejandra Nayely Orellana LinayCD RUMBO FEM10
Cintia Gonzalez NavarroC.D. AQUELARRE TENO00
Francisca Ramirez VergaraC.D. AQUELARRE TENO00
Stefanie Perez GallardoC.D. AQUELARRE TENO00
Lissete Ramirez VergaraC.D. AQUELARRE TENO00
Yeisy Navarro CadizC.D. AQUELARRE TENO00
Sidridt Muñoz M.C.D. AQUELARRE TENO00
Francisca Véliz GamboaC.D. AQUELARRE TENO00
Catalina Maldonado EspinozaLIVERFEM FC10
Scarlet Nicolao VillacuraC.D. AQUELARRE TENO00
Janis Castillo HernandezC.D. AQUELARRE TENO10
Yaritza BarahonaC.D. AQUELARRE TENO00
Gisela Toledo GonzalezC.D. AQUELARRE TENO00
Natalia Rodriguez MuñozC.D. AQUELARRE TENO00
Constanza Briones CabreraC.D. AQUELARRE TENO00
Denisse Gomez MoralesC.D. AQUELARRE TENO00
Paz Melendez AvilaC.D. AQUELARRE TENO00
Antonella Rodriguez TrejoC.D. AQUELARRE TENO00
Danitza Gomez LizanaC.D. AQUELARRE TENO10
Cecilia Rojas PonceC.D. AQUELARRE TENO00
Ester Herrera CubillosC.D. AQUELARRE TENO00
Constanza Pino PeñalozaC.D. AQUELARRE TENO00
Liset Toledo GonzalezC.D. AQUELARRE TENO00
Genesis Gonzalez DiazC.D. AQUELARRE TENO00
Yasmin Aliste FerradaC.D. AQUELARRE TENO00
Tamara Treuquil RomeroC.D. AQUELARRE TENO00
Yasna Gonzalez SepúlvedaLIVERFEM FC00
Valentina Montecinos BenaventeLIVERFEM FC00
Catherine Avendaño OlmedoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Maria Osores LealC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Paula Loyola ArriagadaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Sigridt Muñoz MarchantC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Talitha Trivino ArayaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Ninoska Lecaros MuñozC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Daniela Sepulveda VasquezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Maria Nuñez GutierrezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Deysi Roman OlaveC.D. LA ACADEMIA ROMERAL10
Jhoannere Marcano DoranteC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Romina Chavez PalmaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM20
Aylen Gonzalez NovoaC.D. LA ACADEMIA ROMERAL00
Carla Morales SalazarC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Maria Hevia BobadillaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Cristina Gonzalez MelendezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Cecilia Morales PintoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Soledad Montecinos GonzalezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Dammary Aguilar OrtegaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Daniela Parra MoragaC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Estefania Morales GutierrezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM30
Paula Mira VelascoC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Maria Vergara YañezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Viviana Santander VidalC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Camila Vergara VergaraC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Franchesca Caniguan GonzalezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Natalia Oyarce RoblesC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM00
Valentina Herrera HernandezC.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM10
Ambar Marambio ArayaC.D. AQUELARRE TENO00

Fixture Liga Fem

Fecha Semi Final Damas
4 - 3

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v LIVERFEM FC

11 - 1

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v C.D. AQUELARRE TENO

Fecha Def. 3er Lugar Damas
3 - 0

LIVERFEM FC v C.D. AQUELARRE TENO

Fecha Final Damas
8 - 2

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM

Fecha 1° Fecha
2 - 5

C.D. AQUELARRE TENO v C.D. LA ACADEMIA ROMERAL

7 - 2

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v LIVERFEM FC

Fecha 2° Fecha
9 - 0

LIVERFEM FC v CD RUMBO FEM

2 - 4

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM

Fecha 3° Fecha
4 - 1

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v C.D. AQUELARRE TENO

3 - 7

CD RUMBO FEM v C.D. LA ACADEMIA ROMERAL

Fecha 4° Fecha
5 - 7

C.D. AQUELARRE TENO v CD RUMBO FEM

3 - 7

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v LIVERFEM FC

Fecha 5° Fecha
6 - 2

LIVERFEM FC v C.D. AQUELARRE TENO

3 - 11

CD RUMBO FEM v C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM

Fecha 6° Fecha
16 - 10

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v CD RUMBO FEM

4 - 3

C.D. AQUELARRE TENO v LIVERFEM FC

Fecha 7° Fecha
2 - 7

LIVERFEM FC v C.D. LA ACADEMIA ROMERAL

4 - 3

CD RUMBO FEM v C.D. AQUELARRE TENO

Fecha 8° Fecha
9 - 2

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v CD RUMBO FEM

0 - 7

C.D. AQUELARRE TENO v C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM

Fecha 9° Fecha
6 - 1

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v C.D. LA ACADEMIA ROMERAL

0 - 3

CD RUMBO FEM v LIVERFEM FC

Fecha 10° Fecha
8 - 2

C.D. LA ACADEMIA ROMERAL v C.D. AQUELARRE TENO

3 - 3

C.D. LA ACADEMIA CURICÓ FEM v LIVERFEM FC